Шухрат Собиров

нашла дома два старых ключа.помогите ,кто знает от чего они.

помогите ,кто знает от чего они ..длина одного около 5 см.,а второго около 3 см.,ширина примерно 0,5 см. кто знает что это за ключи и что вообще они могут открывать,не для красоты же их сделали..длина одного около 5 см.,а второго около 3 см.,ширина примерно 0,5 см. кто знает что это за ключи и что вообще они могут открывать,не для красоты же их сделали.

Евгений Мазур

Супер описание, подходящее под половину ключей в мире)
Фото не вариант залить?

Роман Архипов

Тот что подлиннее - от рая, а покороче - от ада. Нет?

Mike

Предположу, что это - ключи от старых замков

Гуркивская Наталья

Пусть у вас дома лежат для красоты! 😄