Дмитрий Голубев

Нашла много старых монет постсоветского периода и хочу сделать из них денежное дерево подсажите как.

Татьяна Сокальская

На "ютубе" должны быть видеоролики на эту тему.

Анастасия Зеленцова

Эм как- просверлить дырки в монетах и сделать каркас из проволоки) и навешать эти монеты) ) Хенд Мейд форевер)

Наталья Дейниченко

Есть еще один метод, описанный в "Приключениях Буратино" . Не забудьте только посолить это место и сказать: "Крекс. Пекс. Фекс. " Эффект будет тот же, что отпроволочного каркаса и монет с дырками: пустые, необеспеченные деньги не приносят счастья.