Omar Roshaan

Каким приносящим доход делом может заниматься человек, который обажает старые архитектурные дома, дома с историей? 3

Татуша Татуша

Идти в реставраторы.

Граф Дракула Граф Дракула

Хороший пример - миллиардер Дональд Трамп. Он сделал первые деньги буквально из ничего! Он просто гениально угадывал цены зданий.
Покупает человек здание, приглашает Трампа, говорит: с меня требуют 20 миллионов долларов.
- Хватит им и 18. Сэкономите 2 миллиона - мне 15% комиссионных.
Трамп оказывается прав и получает свои честно заработанные.
Продавец говорит: я прошу 50 миллионов. Трамп советует: просите 70, вам дадут, но 15 процентов от тех денег, что сверху, - мне.
И продавец с радостью отдаёт Трампу честно заработанные.
Трамп просто умеет угадывать цену зданий. Ему нет равных. Потом он занялся и другими сферами строительного и другого бизнеса. И везде выкручивался, везде побеждал.