Юлия Лысенко

Сегодня День Рождения у вокалиста Linkin Park, Честера Беннингтона. Поздравляем с 38-летием!!!

Благодаря ему мы осознали вкус настоящей музыки, великолепного голоса, пронзительно-красивых и по настоящему заразительных песен.
Честер, твой голос всегда будет звучать в наших сердцах! Мы любим тебя! С Днем Рождения!

Ок
Оксана

Присоединяюсь. С него-то и начался мой путь в рок-музыке.