Светлана Целяпина

Как пользоваться Nvidia CUDA ?

Я скачал эту программу весом около 900мб, при запуске появляется окно там все на англ. , 2 строчки где можно ставить - правда\ложь !

Извините за глупый вопрос, я уже во всем разобрался оказалось - это была другая программа !

Татьяна Брикова

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. NVIDIA CUDA это микроархитектура исследований в графических процессорах видеокарты.

Ириша Суровцева

Ты ей пользоваться не сможешь...