Александр Буст

кто пользовался видеокартой Nvidia Quadro K600?

кто пользовался видеокартой Nvidia Quadro K600? Имеет ли смысл покупать ее на замену Nvidia GTX660.. мне нужна производительность в CAD Программах

Всеволод

Вообщем карта проффесиональная, играть в игры не получиться, но вот в программах например по 3Д моделированию будет даже очень не плохо, так же есть серии видеокарт которые держут систему видеонаблюдение)

Рендеринг? Это вроде для процессора.. .
А квадра должна помочь, наберите в интернете "тест nvidia quadro k600"