А)
Анна )))

есть ли видео-чипы мощнее чем "nvidia quadro 4000"???

Кирилл Алибаев

самое производительное что сейчас можно приобрести это Quadro plex 7000 основывается на двух ядрах Quadro 6000
либо TESLA K10 основывается на двух Kepler GK104s мощнее чем Quadro plex 7000 но является видео чипом косвенно так как графику не обрабатывает

Ал
Александр

есть nvidia quadro 6000 она в отличии от 4000 стоит в 4 раза дороже..