Диана Базанова

Можно ли играть на серверной видеокарте Nvidia Quadro 6000? Или она только для рендеринга 3D графики?

Мо
Мохнатик

Серверные видеокарты предназначены для простого отображения информации, они слабее любой встроенной современной видеокарты. Потому что производительности там не надо.
И кто сказал, что Nvidia Quadro 6000 - это серверная видеокарта?? ? Это карта для графических станций. Заточена под программы автоматизированного проектирования. Но для игр не годится.