Ирина Стырова

как вы думаете на что надо делать упор если собираешь для 3d рендеринга?

Юлия Спиридонова

видеокарта и проц и озу не помешает

Мальвина

Видеокарта профессиональная, от обычной толку не будет.
Процессор на 2011 сокет и память с быстрым раид массивом из 2-3 жестких дисков.

Андрей Устиновский

На видеокарту, не обычную. У NVIDIA есть серия проф. ориентированных видеокарт QUADRO. То, что нужно. Естественно, быструю память, процессор. Процессор для твоих целей лучше взять AMD 8 ядерный. Отлично подходит для работы, с ресурсоемкими приложениями. Для общей производительности обязателен массив из хороших, быстрых жестких.