Екатерина Бадеева

Друзья, кто отдал Аляску? Екатерина 1, или 2? Заранее спасибо

Александр Новиков

не та, не другая аххахахаха Алексадр второй чтоб построить железную дорогу, отдал за 7 лямов, америка вернула только 3,плюс, Алекс ещё и заплатил на консилиуме в америке чтобы там проголосовали за покупку аляски, вывод, мы проебали её,америке она досталась на халявку