Тетя Софа

У меня вопрос. Что делают эти имбицилы в Росийских соц. сетях. Приэтом пишут шизанутые угрозы

Мариночка Филиппова

Нагнетают истерию.

Алёна Григорьева

Попиздят и затухнут. . .-Не впервой.. .
А не затухнут, так пизды получат.. . -Тоже не впервой...

Одна Такая

Ну им же надо хоть как то пар выпустить, на русских сорваться и обвинить в своих бедах

Татьяна Архипцева

мы пишим правды ,,,я имбицыл нас много и мы все в телняшках

Руслан Галиев

работа такая. Приказано "в сторону ВР не смотреть, кроме момента принесения молитвы новой власти", как у мусульман в сторону Мекки. Клянчить Крым их явно Яценюк попросил, не о восстановлении же государства думать, в то время как сопротивлению ВР не хватает людей и силы, это же "неверные".

Elena

народ, не парьтесь... это тролль