Roma Mitrokhin

скажите крым после того как присоединился к россии не станет таким как турция

Самат

станет как черноморское побережье России: Анапа, Туапсе и тд.

Сергей Минин

Да бросьте, Крым прекраснее, самобытнее, чем Турция в миллионы раз

Елена Зимарева

Да я лучше в Турцию, чем в Крым

Иван Дадаев

станет как монако !

Eлена Сорокина

Надеемся, что станет лучше)

Леонид Сытник

Нет, не станет. Никогда. Климат не тот и жители ленивее.

Ол
Ольга

станет

Андрей Борзов

Будет туристический рай для иностранцев

Мария Саркисян

лет через сто

Марина Удовенко

Смотря что имеете в виду.
По части климатических условий не станет, естественно, а вот по части уровня и качества отдыха вполне может, но лишь при условии вложения огромных средств и не сразу, а лет через 5-10 минимум. Разумеется, уровень цен тут будет уже совсем иным, в этом случае.

Oleg Burkevich

Не станет, конечно. До Турции ему как до Луны...

Макс Стрельченко

думаю, там со временем будут отели не хуже, чем в Египте, со "всё включено",современная инфраструктура. Климат там прекрасный.