***светлана ***

Есть желание поехать на лето в гости к сестре, они с семьёй живут в Чите, я в Кургане, Отец против, помогите=(

Я вроде бы не боюсь, сестра оплатит поездку, я поеду один, на поезде. Отца не уговорить никак вообще, он боится за меня, психует, что делать? Может быть ли это опасно? Расскажите свои случаи и ваши действия. Мне 14 лет, паспорт получил.

Elena

✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф

Дарья

не езди там комары как воробьи а мошки как слепни