Crazy Mart

Назовите имена ваших любимых актеров Голливуда Ваши любимые актеры

Юляшка

Джейсон Стетхем

Женя

Ричард Гир

Лиза Сафронова

у меня нету любимых, красивых могу назвать

Татьяна

Том Харди

Лю
Люлька

нет у меня любимых среди голливудских, ну нет и все! положительные эмоции вызывают: Чарли Чаплин, Пирс Броснан, Джим Керри, Вуди Аллен, Джаред Лето (если входит в этот список) , Джонни Депп, Чак Норрис, Жан Клод Ван Дамм, Кеану Ривз, Джет Ли, вроде бы все. Не сказать, что каждый из них мне нравится, это не так, но играют вполне сносно.

Rico Rico

Ди Каприо Ди Каприо Ди Каприо

Альфия Саитова

Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп.

Александр

Лео ДиКаприо, Раян Гослинг)

Ася

ДиКаприо, Депп, Дже́нсен Росс Эклс