Елизавета Елизарова

Срочно! Как украсить рюкзак?

Допустим у меня рюкзак однотонного цвета. Я хочу вышить рисунок и украсить им мой рюкзак. но на какой ткани вышивать рисунок, чтобы все сливалось с рюкзаком (то есть тип ткани) и как потом прикрепить эту вышивку к рюкзаку? пришивать неохота

Toppller Toppller

значит вышить охота, а пришивать нет? ? чЁ за бред то? ? я например хорошо вышиваю гладью и в свое время вышила потрясающие иероглифы на сумке, с котрой ходила на тренировку. и ничего пришивать было не надо. брала китайское мулине с переходящим цветом (например метр такой нитки из практически белого переходил в темный цвет и так все цвета радуги) и получалось как будто переливается все. потом добавляла рюлекса. а если на самом рюкзаке не получается, то ткань бери как сам рюкзак. сейчас в магазинах любую ткань купить не проблема. есть уже готовые вышивки.

Серега Шугаев

А не проще купить какую ни будь прикольную нашивку и
пришпандорить ее к рюкзаку клеем?