Новикова Татьяна

где купить такое платье, в каком отделе ??

если не можете дать разумные ответы, зачем вообще пишите сюда, идиоты.

Олег

В булочном отделе.

Ирина Нуйкина

Виктория, платья и всю прочую одежду продают не в отделах. Поэтому вы на свой некорректный вопрос получили столь адекватные ответы. А на первый подобный вопрос вам вообще не ответили, думали, что вы поймете. Ну что ж, это опыт, а опыт чаще всего горький, только тогда и доходит. Так что не стоит обижаться, ведь вы же уже поняли, что надо правильно задавать вопрос.

Оксана

оно скорее всего с какого-то сайта одежды

Андрей Исайкин

в дорогом бутике.

Дмитрий Хрюстов

Модель ты наша.

Андрей Поповченко

Там же где и нашла на asose И стоить в два раза дешевле будет и искать ходить не надо, заказала и ждешь.

Ан
Аня

Если такая крутая и хочешь только "разумные ответы, идиоты" то зачем задавать вопросы ты сама же прямо гений так зачем тебе ответы идиотов, мамзелька? ! Платье своё купи в жопе.

Татьяна Шипунова

Виктория, посмотри ниже ответы я сегодня видела такое же и сайт там был. Кира Мирова, у опрос там

Igor Sirbu

Моя сестра себе, подобное вашему платью, заказала в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1103/women.aspx. Модель очень даже интересная. Так что никого не слушайте. Если Вам нравится, то смело носите!

Серёга Новиков

Вот в этом интернет- магазине хороший выбор женской одежды http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx цены нормальные. Качество одежды отличное, с доставкой проблем нет! Зайдите на сайт посмотрите!