Николай Грушин

Нашла интернет магазин запонок vsemzaponki.ru, а мне нужны запонки перламутровые для мужа. Хороший магазин?

Масянька Хвостова

Ну цены у них недорогие. Запонки вообще довольно стильный подарок. Работаю риэлтором и могу сказать, что в моей работе они позволяют мне формировать правильный имидж. И кстати не всегда запонки за 15000 рублей смотрятся так дорого как даже запонки за 1500 рублей. всё зависит от конкретной модели. Мне у них понравились фиолетовые запонки