Имя

Как вы думаете, если бы восстание Спартака победило что было бы?

Папапа

Ничего бы не было, всё возвращается на круги своя. Через какое то время было бы всё тоже самое только с новыми людьми во главе.

Boomer Boomer

Такой вопрос нам задавали в школе. Создал бы диктатуру хуже сталинской. Нет более жестокого хозяина, чем бывший раб.

Александр

ОНО победило бы если у Спартака была бы не отнимающая скатерть самобранка, а при этом условии был бы коммунизм, как кстати и сейчас мог быть.

Виталий Ильчук

Спартака убили бы свои, создали новую империю

Жанболат

Продолжение разве не знаете, называется 300 Спартанцев. Война с Персами, то есть, на Санскрите- Таджиками. Кто победил, как думаете.)))

Евгений

Мало, взять власть. Надо еще ее, удержать. Как бы они, рабы, стали такой большой страной, управлять? Это ведь, тоже надо уметь. Рабов, этому не учат.