Никита Климов

Посоветуйте программу для создания слайдшоу, которая не ухудшает качество фото и музыки и имеет эффект наезда камеры?

Качала много разных программ, но практически все ухудшают качество исходных материалов. А ведь когда смотришь в инете слайдшоу у фотографов, то качество прекрасное. Какими же программами они пользуются? Кроме того, хотелось бы, чтоб в программе имелся эффект наезда камеры на картинку.

Настасья Ищенко

Я вообще не понимаю что такое ШОООООУ, это что то со швеями делом связанно, ШОВ, ШОУ?

Анатолий Дмитраница

бесплатные программы никогда не дают превосходного качества, как у исходников. Я сама делаю слайдшоу из фоток на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там по стандарту качество итогового видео - web, но если переключиться на премиум режим (а это оооочень дешево) , то качество будет HD - сама понимаешь, результат на лицо, к тому же на премиуме нет логотипа и фирменных заставок, в общем, очень качественно получается. Про наезд камеры - там раньше был такой эффект, точнее, фотки показывались крупным планом и двигались снизу-вверх или сверху-вниз, но щас такого нет (на мой взгляд, так даже симпатичнее получается)