Ирина Александрова

Вопрос к любителям "Ходячих мертвецов": сериал не смотрю, но стало жутко интересно, за что Кэрол убила Лиззи?

Паша Лапеев

я тоже не смотрю, ээээээээээм но знаю что лиззи убила свою сестру

Каришка Кикачейшвили

Она убила сестру и могла причинить боль джудит кэрол решила её убить тк она была опасна и ненормальная ( а мику жаль...

Дмитрий Ленивкин

а джудит зачем убили

Светлана Старостина

Тамара, Джудит не убили.
Лиззи была уверенна в том, что ходячие это живые люди. Она подкармливала их.
Но потом, когда Тайриз и Кэрол ушли, Лиззи убила Микки, а так же хотела убить Джудит, но не успела.
Лиззи сказала, что убила Микки за тем, чтобы доказать, что ходячие- это люди.
Кэрол за это и убила Лиззи