Андрей Захаров

как можно разыграть друзей с черным юмором?

нужно разыграть двух девушек ( т. к они меня разыграли очень жестко) нужно придумать что связанное с черным юмором например (там попал в аварию, упал с крыши или что то в этом роде) нужно настолько все продумать что бы они в это поверили, смысл в том что бы они испугались за меня и очень сильно. (Розыгрыш может длиться днями)

Игорь Дмитриев

Пусть твой друг (чей голос они не знают - это важно) по телефону пригласит их в морг на опознание твоего тела...

Ника Курганова

Подсунь им записку якобы тебя взяли в плен и взамен проси деньги. Напиши ещё что-нибудь на своё усмотрение.