Na
Natali

на мотоцикл можно навесить два задних колеса, Как называеться такое навесное оборудование превращающее мотоцикл в трайк

пожалуйста точно по вопросу! А ваши мнения про это оставьте при себе!

хочу добавить что это заводского производства.

Алексей Щелкачев

на базарі купи колесики для дитячого велосипеда прикрути буде круто
а ты в курсе как ето одоробало переворачевается ето тобе не с каляской я из тулы переделал сам кое как падал но дал прокатится другу тот 1.5 месяца на растяжке лежал

А_
Алёнка _

Это называется идиотизм.

Ленка Пичугина

это называется глобальная переделка.
ЗЫ помнится одно время харлей такие трайки выпускал, но производство закрыли, тк трехколесная и при этом мощная техника очень опасна.