Екатерина Юсуфова

Сливная пробка на 8 клаппаной нексии

Всем привет. Хочу приобрети нексию и возник вопрос о замене масла. Говорят нету пробки сливной и надо весь поддон снимать. Нексия самая первая двигатель скорей всего 8 клаппаный куплю. Всем спасибо

Руслана Лебеденко

Слышал звон, да не знаешь где он! На поддоне пробка есть, нет пробки на блоке, для слива охлаждающей жидкости.

Ума Магомедова

так не бывает