Евгения Ермолаева

Отзовитесь, кто готов обменятся ссылками на группы в контакте.

Хочу раскрутить группу. Ищу единомышленников, которые тоже этого хотят. Заранее огромное спасибо!

Наталья Стадлер

в ваших контактах весь бизнес это 3%, что же вы зацепились за етот вконтакте, пора делать нормальный свой сайт и уже быть на рынке как нормальные компании.

Алла

Здравствуйте! В каком направлении работает Ваша группа?