Михаил Артемьев

Нужно написать письмо человеку, . на золотодобывающ. компании в Хабаровском крае в п. Киран. Нужен точный адрес, срочно!

Султанай

Адрес: 680031, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Планерная, д. 69, артель старателей "Восток".
Пишете на этот адрес, а там ему уже на Керан передадут...

Наталья Гришукова

может быть с. Неран?

Ксения Зурина

Озера: Большое Медвежье, Верхнее Большое Невольничье, Оленье, Атабаска, Река Маккензи, Лиард и другие ( смотрите атлас).