Жм
Жменька

Какие он чувства испытывает ко мне? Какое будущее нас ждет? Что-то совместное будет?

Татьяна Пленкина

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Наталья Метальникова

Он женатым падает, из семьи не уйдет, но погулять и развеяться с вами не откажется. Вот и решайте надо оно вам или нет. По картам у вам депрессняк на душе, вы хотите продолжения отношений. У него есть чувства к вам, он будет еще себя проявлять. И постель вам падает. Но результат-ваше разбитое сердце, тяжело вам будет