Светлана Грибкова

Предложите варианты, какой полезной! пищей снабдить ребенка на время занятий в школе. Заранее огромное спасибо!

никакого шоколада, сдобных булочек. Вариант "яблоки, бутерброд с тем-то и тем-то" очевиден

Олеся Данилова

Орехи (оочень полезны для работы мозга) , фрукты.

Наталья Иванникова

Фруктовый салат, Бутерброды, сделанные мамой, Домашние салаты. Жаренный арахис, Домашние обеда (микроволновки есть везде) . Коробочка для ланча - идеальный вариант.

Подкорытов

Творожная запеканка, творожок, сыр, зерновые коржики, орехи с мёдом.

Андрей Семенков

Я давала чебуреки. Не магазинные. Просто домашние или другая выпечка. Так же, ребенку нравилось "киндер пингви"

Ирина Белозерова

лучше всего довать фрукты, орехи, овощи, чай (желательно в термосе) с бутербродами и конечно салат чтобы ребёнок отдохнул от тяжолой пищи

Виктория Осипова

Бутерброды: ботон, сыр или колбаса., мажитель или сок.

Али Алиев

фрукты, орехи

Га
Галина

йогурт, фрукты, бутерброд