Дарья

помогите насчет питания! ! зараняя спасибо

Мой рост 164.5см .вес 54кг. у меня все что я кушаю идет в рост и это дает нагружку на позвоночник. нужно правильное питание помогите! ! Скажите что нужно кушать. можно меню питания. что нельзя кушать

Наталья

Какая нафиг нагрузка на позвоночник в таком возрасте! ((((Питайтесь полноценно, иначе сами свой желудок"посадите"....(((

Карим Ниязов

какая нагрузка на позвоночник???? у тебя и так дефицит веса! при таком росте вес должен быть 59-69 кг! кроме того никакие продукты на рост не влияют! рост заложен генетически

Ирина

если вам меньше 18 - надо всё есть.

На
Настя

Перейти на вегетарианскую пищу. которая принесет здоровье и долголетие

Анастасия

до 18 лет даже не думай о диетах! еще успеешь наущемлять себя - поверь)) ) по поводу нагрузки на позвоночник и роста - больше двигайся, укрепляй и развивай мышцы, не важно танцы, бассейн или пробежки с подругой - главное мышцы окрепнут и нагрузка на позвоночник беспокоить не будет и проблемы с весом тоже)

Евгения Юцис

54 вес небольшой) какя нагрузка на позвоночник? вон жиртресты по 150+ кг не жалуются)

Елена Иванова

перейдите на здоровое питание поменьше жирного и жареного а также мучного и слоадостей