Юлия Жуковецкая

технологи общественного питания, помогите, пожалуйста!!! Заранее спасибо!!

Подскажите, пожалуйста, какое должно быть оборудование в блинной, если у меня кроме блинов, есть в меню салаты, супы, десерты (корзиночки с ягодами, мороженое, печеные яблоки) и различные горячие и холодные напитки?

Наталья Тенькова

Если все производится вручную. . то кастрюли и плита, край духовой шкаф. Если все производится автоматически. . то автоматическая сервировочная линия по производству блинов, корзинок и их сервировки и упаковки.