Алексей Жидков

Ваша любимая самогонка. Какая самогонка наименее вредна .В день по 3 стаканА не очень ущербно для здоровья будет?)))

Яна Журавлева

Любимая - своя!! ! Точно знаю, что туда положили, как гнали (голову и хвост убирали) , как очищали (марганцовка, фильтры и т. д. ) Выход бодяжим до 40 градусов дис. водой. Но 3 стакана.... у-у-у-у-у-у-у-улет...