Абдурашид Чиллаев

Такса с ума сходит от запаха носков.

Если носки на ногах, то она пытается совокупиться с моей ногой. Что за реакция собаки? Носки не воняют.

Н&
Надежда &&&&&&&

Газеткой легонько отпугивайте, забудет. За ногу это она цепляется.

Le
Lena

доминирует

Александр Гурин

Носки не воняют для вас, а для собаки еще как - нюх то у них во много раз тоньше человеческого.. . А вонючки разные собаки любят - тухляк разный, навоз и т. д.... Моя собак как-то нашла мертвого суслика полуразложившегося - радовалась дико - и подбрасывала его и натиралась им как благовонием.. . 🙂

Андрей Evolution

покажите что в доме вы хозяин

Диана

смеялся полчаса..