Aльбина Герасимова

Возможно ли подсесть на литтл пони? Если подсел на литтл пони - это хорошо или плохо ?

Правда ли, что можно подсесть, посмотрев одну серию? Стоит ли посмотреть, что это такое?
Если подсел на литтл пони - это хорошо или плохо? Засмеют ?

Мне не менее 18 лет .

Ольга Трушкова

Лично я не смотрел, но если хотите - СМОТРИТЕ!! ! Какая разница, что про тебя думают.
Возможно ли подсесть на литтл пони? ХМ.... Подсесть можно на наркотики, а мульт можно смотреть!

Лёшка Иванов

Ну для начала как минимум первые две серии - они связаны, каждый сезон с такой пары начинается. Если понравятся - смотрите дальше. Сериал действительно очень хороший, сам с удовольствием смотрю.