Антон Савоськин

я смотрю и вообще фан МЛП (МАЙ ЛИТТЛ ПОНИ) и друзья меня не уважают. Надо ли насильно заставлять смотреть их МЛП???

Юля Бойко

У каждого свои вкусы и предпочтения. Пусть смотрят то, что нравится им, а ты смотри то, что нравится тебе! Хотя посоветовать можно) я так-то тоже обожаю млп) А если твои друзья плохо относятся к тебе из за мультика, то их друзьями не назовешь...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Я тоже обожаю пони. Не надо их заставлять, но попробуй рассказать как можно боллше хорошого про млп!!! Возможно, они вдохновятся и сами захотят посмотреть!!!

Женя Максимчук

Главное что тебе это нравится!

Ольга Сиротина

Чувак, не заставляй их смотреть МЛП, они должны сами как друзья понять твой выбор!