Надежда Свинарёва

Что делать на весенних каникулах у бабушки, если нет там друзей? Там вообще почти нет детей

Лёха ***

Набрать книжек и, наконец-то, просветиться!. .
В мире так много очень интересных книг!..

Екатерина Виноградова

медитируй под древом.

На
Наталья

а интернет есть? нет да ето беда

Анастасия Ускова

А Бабушка где живет?

Екатерина Захарова

Каникулы весенние не большие, книжки почитайте.

Ма
Максим

читать ) тебя ведь что-то интересует? про всё абсолютно в мире есть книги.

Ju
Julia

Книги

Кристина Ермакова

попробуй собирать пазлы, делать открытки, рисовать, что-то поучить по школе, играть в спортивные игры. А самое полезное что ты можешь сделать-помоги бабушке)