Ан
Анастасия

что делать в каникулы?

Ну вот и настали каникулы. А что делать ума не приложу. Мама говорит давай тебе коньки купим, но я отказалась. Я не умею кататься. Как думаете купить?
И что бы вы мне вообще посоветовали делать на каникулах. С друзьями гулять?
В кино?
Я умею кататься на роликах. а на коньках не стояла, ну нет вообще каталась, но давно, и не так хорошо.
Вообщем мне покупать их? Или не за чем?

Dimas Takeoff

Умеете на роликах, сумеете и на льду.

Иг
Игорь

отдыхать

Наталья Гришукова

покупать коньки_) будешь много кататься-будет получаться хорошо. и вообще это весело) особенно, если друзей пригласить))

Маргорита Вайнер

идиотский вопрос.... отдыхать от учебы! отоспаться в конце концов.

Егор

дома сидеть и доедать оливье

Св
Светлана

Гулять с друзьями, читать хорошие книги