Кр
Кроль

за что в обществе принято уважать женщину? рожать никто не заставляет, это не повод. В стране вообще перенаселение

А)
Анна )))

про перенаселение я тебе уже говорила.. .
женщину уважать можно по разным причинам, одна из которых как раз то, что она носительница генофонда, которая не даст человечеству вымереть, как виду... самое страшное будет, когда её занесут в Красную книгу

Стас Востриков

Ты про какую страну говоришь то?

Да
Дашуля

В какой стране перенаселение?

Владислав Kaban

В обществе принято уважать любого человека.

Тимур-Carleone

Вообще то в стране демография отрицательное, плотность населения в Сибири крайне низкая! Ты с луны свалился что ли ?! :)))

Эрлан Дыйканбаев

В Москве перенаселение. А в стране нет

Лиана

Перенаселение в Китае, Индии, Латинской Америке, а вот европейцы походу вымереть могут.