Айжан Титова

Его никто не заставляет меняться. Это надо ему самому. Чтобы быть с ней. Она-то может и не быть с ним. А он?

Если тоже может обойтись без нее, это просто отлично. От этого будем дальше плясать в новую жизнь.

Она ясно понимает, что не хочет с ним быть в будущем. Это его проблема - меняться и становиться таким, каким ей хотелось бы. Например, как изменить свою натуру, чтобы стать постоянным и верным (не пездеть, что таких мужиков нет, они есть, но на вес золота) .И "успокоить" свой характер, перестать быть вспыльчивым.

Я не знаю, как он будет меняться - с помощью магии (сам, она не будет брать на себя ответственность) или заниматься самовоспитанием, но это его проблемы. Потому что она просто наотрез отказывается с ним, таким, быть. Если он не хочет меняться - она выбирает другого, а с этим будет делать остуды и т. п. , но чтобы не быть с ним.

Способность меняться - его проблемы. Не хочет - не надо. Его, такого, ей не надо.

Прежде всего, мне нужен такой человек, который меня устраивает в принципиальных вещах. Зачем мне соглашаться на меньшее, себе во вред? Есть другие мужчины.

Романтик, я склоняюсь к тому, что нужно уходить.

Оля

Это не любовь, в любви мы принимаем людей такими какие они есть)

Ирина Ясь

А в чем вопрос-то. Вы описали только мнение девушки о нем, а что он думает про нее и ее мнение о нем?! Что бы разъяснить ситуацию, нужно понять обе стороны и только тогда будет ясно что хочет он. А вобще если человек взрослый, то поменять себя очень сложно, практически не реально. Вы сами пробывали себя поменять: свой характер, свои привычки?! Это не он а вы должны понять: нужен он вам или нет. А если не нужен, то уходите от него.