Iogan Fon-Klyugenau

Все бунты а африканских странах, от безработицы, а она - от перенаселения. Не так ли?

Маргарита Надеждина

В Китае и Индии перенаселение куда больше чем в Африке, а свободной земли - куда меньше, однако никто не бастует.

Маргарита Зайцева

Особенно в Египте

Сергей Самойленко

Нет, не так. Это ж глобалисты внушают нам, что дела обстоят именно так (поскольку именно они являются инициаторами резкого сокращения численности населения Земли) , а одно из их орудий - наукообразная ложь (вот они Вас и обманули).

Nata D

Не так. И Вы это знаете!

Настёна Пасхина

от того что школы не учат ничему окромя подчинения начальству .

На
Надежда

и хто ж в Африке неграм работать не даёт? Не уж ли злобные пиндосы воду мутят