Ка
Катик

Вас не беспокоит перенаселение Азиатских стран и Африки?

Даша Богданова

меня больше беспокоит демография в нашей стране

Ульяна

Нет, только их массовое переселение в Европу.

Роман Сидоренко

"перенаселение" - это сказка, которую нам давно рассказывают и навязывают глобалисты-сатанисты! !
на самом-то деле, в тех странах хватает места для всех (на головах друг у друга они не сидят, поверьте мне!)

Ро
Роман

нет . они же на своей территории размножаются .

Анна Пучинова

это беспокоит только американо-фашистов, которые готовят планы по сокращению населения на планете. При этом в число избранных ( тех кто останется) русские не входят...

Сергей Колотилов

так если европейцы перестали плодиться. почему бы азиатам и африканцам не переезжать на эти территории?

Оксана Иванова

Вы хотите сказать, что скоро у нас ( таджиков) прибавится.

Шухрат Собиров

нет-путь там и плодятся а напрягает их миграция по миру. наверное политики хотят, чтобы меньшинство на них работало.. -типа рабы им точно нужны. но за мизерную зарплату