Анастасия Соболевская

Было бы лучше чтоб все страны африки объедянились и создали единое гос-во Африка..

Объедянились бы Северная Осетия и Южная Осетия в единое государство Осетия, так же Северная Корея и Южная Корея

Ольга Третьюхина

мешает разная религия например судан от него отделился юг - там негры католики а на севере судана арабы мусульмане, есть язычники, сектанты, потом этнически очень разнятся нилоты и эфиопы и т. д ну не бывать этому еще долго долго

Олечка

В Африке=возможно только РАЗъединение... до ОБъединения-черножопые еще не скоро дорастут...