Евгений Бардюк

Какая страна Африки больше всего подходит для жизни?

Наталья Калинина

Сейшелы Там валовый на душу 17 000 долларов

Александр

Выбирай где тебе будет лучше

Ольга Мацукевич

Я работаю 11 лет в Нигерии (север и Лагос)
У меня одна из дочерей уже давно живет в Египте (шехри 10 дня Рамадана)
Наши соотечественники иранцы живущие в ЮАР, мне доступно излагают о быте там
В Судане мы с мужем прожили 3 года по его работе
Нигерия меня всем устраивает и соседние страны с новыми веяниями и реформами .
Чувствую во время работы там как дома .
Какая именно страна подойдет для жизни в Африки - это индивидуальный подход
В плане понимание "для жизни " в Африки подойдут почти все страны, за некоторым исключением мест, как Далол .
Исходя из того, что в африканских странах очень сильно развивается Ислам, то мне как мусульманке в странах Африки вполне уютно .

Русланчег Минажетдинов

В Африке много стран и везде живут люди. Значит, все страны подходят для жизни.

Ан
Анка

Говоря о островах как Сейшилы, Маврикий, Реюньон, остравах в африканском секторе относящихся к Испании и Португалии, это не логично подразумевать страны материковой Африки в которых и во многих жизнь не хуже чем в других частях света.
Египет, Алжир, Марокко, Тунис, Ливия, Мозамбик, Ангола, Нигерия, Кот ди Уар, ЮАР очень не плохие страны. 2раза мне пришлось до дому на ближний восток из Бразилии добираться при помощи эфиопских авиалиний, разницы не заметил с эмиратскими.
В Африке сейчас большинство стран развивающиеся и рост их идет и заметен.
В ближайшем будущем их будет сложно называть отсталыми
по языкознанию ряда европейских языков страны Африки обгоняют многие, в пример приводить такую
и не надо)
С высока многим думается как жить в Африки и жизнь там есть?
Есть все страны ее живут и обитаемы и люди там не сидят и не плачут . Жизнь в тропическом климате она интересная насыщеная и яркая и не может навеет плохие мысли после того как я сам жить стал в Бразилии это чувство тропического спокойствия не возможно передать!
Вот и еще надо убедиться с их позиции ну как там живут люди на севере, наверное у них массы проблем
Мне проще поддержать их мнение.

Roman

Судан, Бурунди и Джибути)

Ел
Елена

Тунис Нигерия

Галина Шумилова

Говорят, в ЮАР можно очень хорошо жить. Но... За ворота без автомата выходить... нет.... выезжать на внедорожнике не рекомендуется.