Влад

Возможно ли создать единое мировое государство?

Ксения Шнайдрук

Что ты такие тупые вопросы задаешь? Это утопия. Два человека вместе не могут ужиться, не говоря уже о нескольких народах, рас и т. п.

Фанис Фехретдинов

Уже при своей жизни узнаешь.

Николай Погожев

только в мечтах. Ну, может лет через тыщу.

Tonny

Ахахаха, США и Россия не когда не будут вместе. так что нет, да и наша страна не долюбливают Россию (хотя я сам уважаю Россию)

Валентинка

ага, особенно украина просто мечтает в этом государстве быть вместе с россией!

Андрей Мартынюк

Единое государство зарождается на наших глазах - действует единая сеть Интернет, существуют всемирные почтовые компании, транснациональные корпорации, единая банковская система, международная транспортная сеть и многое другое.

Осталось создать всемирное правительство и полицейские силы, ввести единую валюту и убрать таможенные барьеры - что, собственно, уже делается.

Сокращение военных бюджетов и свободная торговля позволят резко активизировать экономику и поднять благосостояние всего человечества.

Проблемы, разумеется, существуют - но решить их возможно.

Лидия Гольцева

нет конечно это невозможно