Александр Конюшенко

Хорошая ли моя мама, если она жестко запретила смотреть турецкие сериалы и вообще смотреть сериалы по интернету? Смотрит

Сказала, что турецкие сериалы это херня, назвала их дурацкими и сказала тебе больше делать нечего, как сериалы по интернету смотреть? И орала на меня, аж до слез довела такого оленя, мне уже 16.

Св
Светлана

Да, что ты зациклился на этих сериалах! ? Сколько хороших познавательных фильмов есть!

Юля

смотри японские мультики

Натусик

аниме начни смотреть

Св
Светлана

ты уже третий раз спрашиваешь. Хорошая.

Са
Сая

какая же это херня?? ?

На
Наталья

мама переживает за содержание твоей головы.
я тоже против того, что моя дочь готова целыми сутками смотреть канал мультимания

Олеся

Может взрослеть пора, а не слюни распускать перед монитором.