Сергей Азаров

Права ли мама, что запретила мне смотреть турецкий сериал и вообще сериалы по интернету?

Сказала, что турецкие сериалы это херня, назвала их дурацкими и сказала тебе больше делать нечего, как сериалы по интернету смотреть? И орала на меня, аж до слез довела такого оленя, мне уже 16.

Ол
Олег

мама плохого не посоветует. Лучше займись спортом, а не просиживай перед сериалами

Нина

Заело

Larisa Maslennikova

Ну и ладно, сколько можно об этом говорить.

Екатерина Волхонская

Канешн права, ты вроде пацан здоровый и вместо порнухи в которой герл в три ствола ипут- какие то тупые бабские сериалы смотришь