Наталия Рылькова

Если смотреть сериалы, на сайтах, Нарушаю ли я этим авторское право?

Просто за фильм по большому счету нужно платить что бы иметь право его просматривать! А как с сериалами? ведь на них не ходят в кино, и вроде как каналы не распрастроняют лицензионные диски с сериями! получается что тут все проще? или все такие нельзя их просматривать на сайтах!?

Екатерина Бабурина

нарушают те кто их выкладывает

Павел Буцан

Если доступно, то нет сорей всего

Елена В

Вам это не грозит

Denis Vakylenko

сайты, которые выкладывают сериалы, делают это с позволения правообладателей. При нынишней системе контроля авторских прав, сайт который выкладывает нелецензионные сериалы не протянет в сети и двух-трёх дней

Виктор Клыков

Нет нарушения в этом нет. И у нас не Америка, амбалов в черной форме можно не ждать, ни чего не будет. А нарушает тот, кто заливает или качает.