Андрей

Права ли мама, что запретила мне смотреть турецкий сериал и вообще сериалы по интернету? Dyenhb

Сказала, что турецкие сериалы это херня, назвала их дурацкими и сказала тебе больше делать нечего, как сериалы по интернету смотреть? И орала на меня, аж до слез довела такого оленя, мне уже 16.

Максим Нееми

неправа какая блин ей разница? это лучше чем фанатеть от пони или от гомосексуализма

Алексей Грибанов

Мама -всегда права...

Денис Денис

Если там нет не приличный сцен, то поговорите с мамой - объясните ей спокойно что это ваш любимый сериал. На меня мама тоже кричала в детстве когда я прилипала к мексиканским сериалам по вечерам... 13 лет спустя мама не против моих просмотра сериалов - видать я стала взрослой )