Олег Сапожников

я стал жертвой гребаных пони ( смотрю их ) и ооооочень боюсь, чтог меня неправильнго поймут друзья знакомые и т. д.

Елена Коцеруба

А зачем другим об этом говорить? Я их тоже очень люблю, но IRL этого не видно (знакомых-брони нет) , кроме отделки раб. стола в компьютере. Просто следуйте тому, чему они учат, храните их в душе, и пусть остальные теряются в догадках о причинах таких изменений и тихо завидуют 🙂.

Игорь

а чего их бояться - они ведь маленькиииииииииеееееееееееее

Арина

Ты Брони... .
Oh nooo....

Это же заразно, не смотрите маленьких пони.