Екатерина Криворучко (Остроушко)

а сколько примерно бы весила флотершай из май литл пони в реальном времени? Очень хочу знать !

Ирина Голуб

Сколько весят наши, земные пони? Эквестрийские ростом к ним близки, а значит и весили бы на Земле примерно столько же. Но на их планете сила тяжести меньше нашей (меньше базальта - больше силикатов, диаметр планеты больше при равной массе, атмосфера нормальная, а сила тяжести на поверхности меньше) . Плюс пегасы могут уменьшать свой вес до нуля с помощью врождённой магической связи с воздухом, благодаря чему и могут летать.

Ле
Лерока

Кг 100-150 не меньше!