Антон

нормально что я люблю май литл пони?

мне 11 и я люблю мультик май литл пони я наютубе посмотрел и мне чего то понравилось и вот вобщем это нормально то что я их люблю? мои друзья говорят если я их смотрю то я гей.

Ve
Vegas

да нормально но слишком много не смотри

Ол
Ольга

Твои друзья идиоты. Это нормальнее, чем любить в этом возрасте всякую расчлененку и сортирные шутки.

Ле
Лена

Тебе 11, значит, ничего страшного. Однако после каждой серии про пони строго рекомендуется прочитать двадцать страниц романа Толстого.