Джа Халилов

Май литл пони. В какой серии и сезоне искорка просчитала заклинание и все пони поменялись способностями.

Григорий Костин

Вы категорию перепутали.

Михаил Сергеевич

S03E13. Как на нашей планете не принято ставить на объект непроверенные программы, так и Твайлайт должна была пробовать неотлаженные заклинания в безопасном месте, а не у себя дома вблизи Элементов Гармонии.